В ходе поисковых мероприятий в 16:50 было обнаружено тело мальчика, жителя села Яндаре Назрановского района, Хизира Дербичева, утонувшего в реке Сунжа.
В связи с этим начальник ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Ингушетия Ахмед Евлоев официально объявил о завершении поисково-спасательных работ.
Напомним, 15 июня в 12:30 в дежурную смену Главного управления МЧС России по РИ поступило сообщение о том, что в городе Карабулаке в реке Сунжа пропал 8-летний Хизир Дербичев.
Пусть Всевышний дарует родным терпение и силы пережить это тяжёлое испытание.
Дала гешт долда, Дала къахетам болба! Дала иман-сабар лолда массанаьн.