В Магасе прошла двусторонняя встреча Д.Медведева и Ю.Евкурова

В Магасе прошла двусторонняя встреча Д.Медведева и Ю.Евкурова

21.10.2016 0 Автор admin

ZS1A0238.jpg

После выездного заседания правительственной комиссии в Магасе состоялась двусторонняя встреча Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и Главы Ингшуетии Юнус-Бека Евкурова, в ходе которой состоялся обмен мнениями.

Премьер-министр сообщил, что посещение ряда производственных и социальных объектов в республике у него сложилось хорошее впечатление о перспективах региона. «Со временем они будут приносить пользу не только тем людям, которые будут работать на этих производствах, но и внесут свой вклад в развитие страны», – сказал Медведев. Он отметил, что в Ингушетии имеются и проблемы, но они, в основном, носят общий для округа характер.

ZS1A0315.jpg

В свою очередь, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил тот неоценимый вклад, который вносит в развитие республики федеральный центр. «Я хотел бы сказать огромное спасибо российскому правительству, федеральным министрам, которые всегда идут нам на встречу в решении любых вопросов. Все наши сегодняшние достижения стали возможными благодаря той помощи и поддержке, которые мы находим у вас», – сказал Евкуров.

ZS1A0370.jpg

Пресс-служба Главы и Правительства РИ