Россельхозбанк поздравил воспитанников санаторно-лесной школы имени А.Чаниева с Новым годом

Россельхозбанк поздравил воспитанников санаторно-лесной школы имени А.Чаниева с Новым годом

27.12.2021 0 Автор admin

Акционерное общество

«Российский Сельскохозяйственный банк»

(АО «Россельхозбанк»)

Ингушский региональный филиал

ул. Московская, д. 13, а, Центральный м/о, г. Назрань, Республика Ингушетия, 38610 тел. +7(8732) 22 – 08 – 01

«22» декабря 2021 г. Пресс-релиз

Россельхозбанк поздравил воспитанников санаторно-лесной школы имени А.Чаниева с Новым годом

Сотрудники Россельхозбанка провели добрую новогоднюю акцию «Подарки детям» для 72 ребятишек-воспитанников Республиканской санаторно-лесной школы имени А.Чаниева с. Галашки.

В преддверии праздника представители банка посетили социальное учреждение. Для ребят была организована яркая шоу-программа с аниматорами. И, конечно, сладости и воздушные шарики, которые так любят все дети. Они были в восторге от такого количества развлечений, в том числе танцев. Каждый ребенок получил свой подарок от Деда Мороза и Снегурочки. В свою очередь ребята поздравили всех гостей с наступающим праздником и прочитали новогодние стихотворения.

«Весь наш коллектив принял участие в этом благом деле. Вместе мы можем сделать намного больше, чем по отдельности. И, если наше внимание поможет этим детям поверить в человеческую доброту – значит, наши усилия не напрасны», -отметил директор Ингушского филиала Россельхозбанка Владислав Ремезов.

Администрация школы поблагодарила сотрудников Россельхозбанка за внимание, оказанное их подопечным.

«Мы благодарны нашим гостям, которые устроили такой замечательный праздник для наших деток и уже не в первый раз радуют их подарками», – сказала директор школы Хава Татиева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.