В Москве и Грозном открыто представительство популярной сети турецких клиник Аджибадем (Acıbadem).

В Москве и Грозном открыто представительство популярной сети турецких клиник Аджибадем (Acıbadem).

06.03.2024 0 Автор admin

Турция, Македония, Болгария, Сербия и Нидерланды – клиники Аджибадем (Acıbadem) открыты по всему миру. Сеть расширяется с 1991 года.

Ежегодно медицинские услуги предоставляются 5 миллионам пациентам. 22 тысячи сотрудников, из них около 4 тысяч квалифицированных по европейскому стандарту, прошедших стажировку в Японии, Америке и Германии. Клиника предоставляет огромный спектр медицинских услуг высокого качества. “Спасаем жизни по всему миру” – лозунг клиники Аджибадем. Представительства сети есть в 150 странах мира, в том числе и в России.

Придя в офис в Москве на улице Большая Якиманка 26, корпус 1А, вы сможете получить вторичное медицинское мнение от лучших врачей Турции. После ознакомления с вашими документам доктор проведет бесплатную консультацию, в которой напишет рекомендованное лечение в клинику. Уже после согласия пациент прилетает в Стамбул. Плюс в том, что аэропортах города есть офисы, там помогут добраться до клиники. Клиника класса «А» оснащена уникальными технологиями.

Это кибер-нож, гамма-нож, роботы Да Винчи, 3D-цифровая рентгенографическая система и многое другое. Нейрохирург в процессе операции может проверить, как проходит вмешательство в спинной мозг.

Специальные гибридные операционные облегчают этот процесс. Три диагностические технологии легко совместимы друг с другом и подчинены единому управлению. Нужно отметить, что у Аджибадем есть своя лаборатория, которая является лидером в области генетических, патологических, клеточных исследований, сбора и хранения крови.

Свой частный университет имени Мехмет-Али Айдынлара, симуляционный и учебный центр малоинвазивной роботизированной хирургии. Он был удостоен сертификата “Center of excellence”, которым обладают всего два учебных центра в мире. Студенты получают возможность применить полученные знания в симуляциях.

Лечение в Аджибадеме проходит так, чтобы пациент чувствовал себя, как на отдыхе в пятизвездочном отеле. Аджибадем – это, безусловно, новая эра медицинских услуг.

Амина Зязикова расскажет более подробно.